Дима Шишкин

Смотришь на звёзд и думаешь, не уж то для них красота важнее здоровья? Яды в лицо колят, много спорта, голод, макияж...

Юра Пчицкий

Я смотрю на звёзды (когда нет облаков) , и никакого макияжа не вижу

Алекс

Имидж ради бабла - это гарантированная поддержка в старости.
Бабло делается на имидже, ради которого звёздам приходится терпеть и страдать.

Юлия Дмитриева

Для них не красота, а деньги и слава важнее здоровья. Ибо их внешность-это потенциальный контракт. И тут они ничем от прочих смертных не отличаются. Разве уровнем дохода.

Азер Халилов

Вы сами для себя из шутов эстрады звезды рисуете, потому они и процветают. Мне все-равно чьим чл-ном укололся Моисеев или Шура. Я на их концертах никогда не был и не собираюсь диски покупать. В России на эстраде я нормальных не вижу и никого не слушаю.

Сергей Ухин

Только на звезд они мало похожи.