Татьяна

У меня заблокировался телефон с помощью графического ключа. Брат постарался .А gmail забыл как мне телефон разблокирова

У меня заблокировался телефон с помощью графического ключа. Брат постарался .А gmail забыл как мне телефон разблокировать?

В*
Валерия *******

сбрось на заводские настройки телефон и заведи новый gmail

Оля Работяга

Gmail помнит всё, но он не рассчитан на таких братьев! Сажай брата с карандашом и бумагой и чтобы к утру нашёл комбинацию!

Людмила Туркина

Сервис за деньги или читать интернет по своей модели и делать полный сброс с потерей всех данных