Алексей Федосов

Сенсор не работает на самсунге 5230 я положила в морозилку телефон, поможет?

Rauka

Только замена сенсора и не читайте сказки И БРЕД! 5230 самая неудачная модель в плане сенсора у самсунга (средний срок жизни 1.5- 2 года) так же не забывайте что сенсор резистивный и у него есть ресурс на количество нажатий (чаще всего слоится около шлейфа (верхний правый угол зажмите его и сенсор будет подавать признаки жизни)
--
ПС замена около 800р в сц. Стоимость сенсора около 300р

Усман

Да но не на долго, может на 15 минут может на час.. . но не более.. . Меняйте телефон, у моих знакомых было то же самое.. . всё равно пришлось менять телефон...

Илюшка

загрязнила мультитач меняй сенсор.