Ан
Анютка

Где можно использовать Веб программирование, и по конкретнее

ищу тему на дипломку! хочу использовать веб программирование! не подкините идеи?

Светлана

Игрушку напиши. Сейчас это очень развивается, эпоха облачных сервисов + это огромная кроссплатформеность - везде, где есть браузер, основной прицел на пользователей мобильных устройств. WebGL, 3D в CSS...

Kirk Masaloff

использование вэб программирования для увеличения популяции дятлов в лесах карелии.