Светлана Мишенина

Как инопланетяне узнают какое сейчас время года?? (при этом не спрашивая у людей, несмотря по одежде и не смотря на календ

(при этом не спрашивая у людей, несмотря по одежде и не смотря на календарь)

Evgeniya Poznikova

По замерзшей четвертой пиписке в восьмом ряду.
Она самая чувствительная и умная.

Катюска Скапашка

их не существует!! ! а в книгах - мего компы или магия.

Ольга Громова

им это не нужно, они не имеют физической оболочки !

Кристина Валевач

С помощью компаса

Лидия Никольская

люди тоже условно предпологают - данные постоянно меняются - и потом у нас другое измерение, мы в остановленном времени живем