Мария Дзиндзюра

как узнать кто из коллег испортил твою верхнюю одежду в шкафчике?

одному моему знакомому вырезали кусок кожи на его плаще. на работу пришёл в кожан. неиспорчен. плаще, а когда стал одеваться, то внизу по краю вырезан аккуратно огромный кусок кожи и огромная дыра. плащ стоит 25тыс. Работает в мужском коллективе уже 2 года. Начальницы не было на работе в это день, но она сказала чтобы он в милицию не обращался.... Человек долго копил на эту вещь и очень расстроен. Он даже не знает кого можно подозревать, все получают небольшую зарплату и в одинаковых условиях. Подлость какая то.

Светлана Тюкаева

Да, это подлость--но ничего не сделаешь! у нас у одной дамы стырили пальто... просто так... не надевайте на работу хорошие вещи--не провоцируйте!! ! ходите как все--в синтепоне и робе, будьте ближе к народу!

Настюшка Карпова

Должна быть причина для такого поступка, пусть припомнит все мелочи: ссоры, колкости, повышения по службе. В любом случае порядочный человек не стал бы гробить чужую вещь

ДА
Дарья Андреева

А этот знакомый не нагадил случайно кому-нибудь из коллег? Обозвал кого-нибудь нищебродом, показывая, какой он дорогой плащ купил (в принципе, цена весьма средняя, не особо высокая) , или ещё как-нибудь оскорбил.. . Некоторые люди даже не замечают, как унижают других. Просто так никто кусок не отрежет, разве что психически больной человек, который не отдаёт отчёта некоторым своим действиям. Пусть ищет психа или того, кого обидел.

Ольга Синельщикова

ни с того ни сего такие вещи не делаются. он должен догадываться сам кто это. или просто вам что то не договаривает. а может и с 1 апреля так его разыграли...

Ксения Житькова

сразу в милицию. если конечно эта начальница не хочет новый плащь купить. я считаю такое надо сразу присекать на корню

Ольга Шапочкина

Пишите заявление в полицию, если вам не возместят стоимость вещи и пусть всех проверят на детекторе лжи.

Алексей Гавронский

кто-то из завистников есть? Если все бедно ходят, то и ему бедно ходить? не согласна!! ! я бы предложила поговорить с начальством: пусть они сделает заявление: зарплату срежут всем, пока преступник не найдется. Я не думаю что все захотят терять часть зарплаты из-за проходимца или просто задержать (на неделю-месяц) пока не признается виновник Один вариант!! !
Пусть директор поставят камеры в кабинете/ах А вдруг еще