Борис Горшков

ООчень интересная вредная задачка

Жил-был поп,
Толоконный лоб.
Пошел поп по базару
Посмотреть кой-какого товару.
Навстречу ему Балда
Идет, сам не зная куда.
"Что, батька, так рано поднялся?
Чего ты взыскался? "
Поп ему в ответ: "Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого? "
Балда говорит: "Буду служить тебе славно,
Усердно и очень исправно,
В год за три щелка тебе по лбу,
Есть же мне давай вареную полбу".

Вопросы:
А) Считается ли трудовой договор заключенным?
Б) Является ли жанный трудовой договор срочным? Почему?
В) Работник Балда, заключив трудовой договор с религиозным служащим, потребовал в качестве плаыт за свои услуги право дать работодателю три щелбана. Можно ли данное условие договора считать действительным?
Г) Известно, что Балда живет в поповом доме, спит на соломе, ест за чтверых, работает за семерых. Известно также, что Попенок зовет его тятей: кашу завраит, нанчится с дитятей. Может ли Поп требовать от Балды выполнения фенкций по уходу за ребенком?
Д) Известно, что Балда рабоает в качестве повара, конюха и плотника. Что это: внутренне совместительство либо совмещение профессий?

Дмитрий Лабзин

ахаха. прекрати копи пастить.