Салимов Арыслан

Может ли быть проводка между кирпичами или в бетоне? Или она только в штукатурке ?

Nadir Dustov

В твоей ситуации ЛУЧШЕ и правильнее взять у знакомого, а лучше купить- стоит всего 150--160 рублей в магазине Электроника Отвертку- пробник- тестер. Данная отвертка позволит не только определять фазу, но и СКРЫТУЮ проводку, повышенный фон, и как тестер проверять бытовые приборы и радиодетали)
Всегда в быту пригодится. Никогда не попадешь в эл. провод .

Гу
Гульфия

Штроби, клади провод и замазывай штукатуркой - в результате она по-любому окажется в штукатурке, даже если была уложена в щель между кирпичами.
Или я неправильно понял вопрос?..

Василий

может- раньше так и делали

Валя

И там и там, пох. Только требования разные.

Наталия Давиденко

У нас дом панельный, так проводка в специальных каналах внутри блоков. Для той, что мы делали сами дополнительно, штробили.

Кирилл Красноруженко

Все может, смотря кто делал -пробей штромб но и это не гарантирует что так везде