Антон Кузнецов

извените пожалуста может я что то не поняла как мерять но если под грудью внизу 12-13 см это какой размер?

это нормально если мне 11 лет???

Юра Кротов

под грудью не может быть 11 или 12. Может это разница между объемом груди и под ней? Вот как мерки снимать

Только без бюстгальтера, мерки на голое тело снимают.

Ангельский Волк

Не может столько быть. У меня у кошки обхват 40 см.

Евгений Бердюгин

Значит, Вы- грудной ребенок... или пупсик:))

Яна

а почему под грудью то? берем сантиметр, на самое выпуклое место груди, обхватываем себя сантиметром.

Ju
Julia

У куклы такой размер 🙂 Что-то ты неправильно делаешь.