Елена Хлякина

Если завмаг в магазине не вежлива по отношению к клиентам? Я несколько небрит и слегка помят.

Обслужила как бомжа с резкими фразами.
Я прекрасно знаком с хозяином этой торговой сети, может ее вы3.14зднуть?
Сто раз же говорили - не встречайте по одежке.
Что думаете?

Денис

Человек, который хочет отрастить бороду, всегда сначала кажется небритым.

Сергей

да бог с ней . таких сейчас много- жизнь сложная у людей . зачем человека работы или денег лишать

Александра Распертова

ничего не думаю, я там не была, КАК обслужила - не слышала. Надо выслушать и другую сторону.

Serj Serj

Это твое личное дело. Плохо трахать бабу на площади.

Елена Бабрицкая

батюшки, у дамы может и так проблем в личной жизни хватает, она о тебе и близко не думала как о бомже, просто вот настроение такое было - а ты уже мстить собрался.. .
пусть она из сферы обслуживания, но это не значит, что она должна всем в ножки кланяться

Андрей Козловцев

Так она же завмаг! Это продавцы должны быть вежливыми, а ей по статусу не положено.:))))))

Ольга Баранова

Ну... бывает, что могу сказать.
Забудьте как о нелепой случайности.
Может у нее проблемы, неудачи, слезы в подушку. . мало ли. .
Если вдруг повторится что то подобное- то можно и подумать о вашем друге,
а в единичном случае.. просто забудьте.

Сергей Бондаренко

Судя по Вашей записи, не заслуживаете достойного отношения.