Александр Алексенко

Почему хокеистам можно драться на площадке, а футболистам чуть что сразу красная карточка или дисквалификация?

Все мы помним историю про Зидана, и много еще таких историй в футболе. Но почему хокеисты дерутся и их даже никто не разнимает?

Лариса Колесник

У футболистов боевых доспехов нет

Sitora Vip =)

Хоккей - тлетворное влияние Запада.

Ольга Панагуца

Разнимают и также дисквалифицируют, просто там правила другие.. . дисквалификация у них на 2 минуты может быть...

Ольга Фролова

потому что хокеисты редко симулируют падения и прочие