Роман

Влият ли пояс для похудения на работу почек??

Занимаюсь на тренировках в турбо-белье, а так же одеваю пояс на талию. Недавно мне сообщили, что пояс очень вредит своим нагреванием при активных тренировках на работу почек. Так ли это??!

Ярослав Цевелёв

Почки ни холод ни жару не любят, а почечные нефроны с самого момента рождения не восстанавливаются вообще, так что почки надо свято беречь. причем я сомневаюсь что пояс особо поспособствует сгоранию жира именно в талии. Жир обычно сгорает пропорционально по всему телу, а не в отдельных точках. В первую очередь нужна диета, ну и трени. будут не лишним, а вот пояс, я сам пробовал, хотел у пресса сжечь жир, в итоге нихрена не вышло. Так что советую пояс лучше снять.

Самал

этот пояс только во время занятия спортом.... а так носить толку от него "0"