Мария К

Подойдет ли такая фотография для резюме?

Артем Бoчков

я бы после такого фото не стала бы даже анету смотреть
как то отталкивающе

Сергей Герасимов

все же лучше сделать фото в салоне

Александра Вячеславовна

нет! на фото ты очень напряжена и замени чёрную водолазку! а впечатление ты производишь очень хорошее, положительное !

Катя Токарчук

Не пойму сами себя фоткали чтоли? !
Чуть-чуть макияжа, тушь, тени, и тональник, чтобы скрыть недостатки кожи. И брови бы чуть поярче выделить и будет нормально!
Ну и для резюме можно одеться более приличней и попросите, чтобы вас кто-нибудь сфотографировал желательно на однотонном фоне.
А такая фотография не годится.

Андрей Курдяев

Покраснения подфотошопьте, а так - да. Для резюме не подойдет фото с сиськами-письками, губами уточкой и т. д.

Илья Вуйко

можно если отредактировать немношко

Наталья Выборнова

Зависит от того, на какую вакансию претендуете. Если на офисную - подойдет. Если на креативно-творческую - скучновато.

Сергей Смирнов

Лучше сделать фото покачественнее, а то сразу видно, что на телефон снимали, несолидно как-то. И выражение лица чуть повеселее, а то какая -то вы очень грустная, прям депрессия какая-то...

Настенка

лучше фото как на паспорт

Н@дюш@

Сделайте другое фото

Анастасия

нет. возьми другую.

Юлия Глазихина

Фото должно быть лучше качеством . И желательно немного подкоректировать ) если хотите могу пофотошопить . У меня хорошо получается .