Вася Пупкина

S.O.S У меня не определяются имена звонящих!!!!

У меня Nokia Asha 302. При звонке высвечивается номер и фото звонящего, а вот имя не высвечивается что делать???

Вмваипаир

1. Определять звонящих по фото.
2. Забить в справочник телефона номера в международном формате, т. е вместо 8 хххххххххх поставить +7хххххххххх

Тамара Яблонская

Проверьте дубли номеров на сим-карте и в памяти телефона. Если есть - удалите