Марина Броило

Как сделать, чтобы когда я говорю по телефону и мне кто-то звонит, вместо "пик" говорило имя звонящего.

На NOKIA 5800 у меня так работало. Только не помню через блютуз гарнитуру или нет. Допустим с кем-то разговариваю а мне в динамик говорит "мама". И я знаю, что пытается ко мне дозвониться мама. А сейчас пик пик. Сейчас приобрёл Sony Xperia S.

Ва
Валерия

Когда раскроешь ФИО своей "звонилки", тогда и спрашивай! К каждому смарту нужен свой подход!