Алексей Петруненко

Аккуратность и порядок - это про Вас? Неряхам, могли бы дать псих характеристику, помимо их отличительной черты?

Владимир Михальченков

сперва навожу беспорядок и живу так некоторое время.... после по настроению снова навожу порядок, разнообразия ради, а умываюсь только когда нужно куда то идти

Ирина Можаева

Как правило - креативщики, нестандартно мыслящие ребята.
Ну, или просто - IQ под 200:-)

Дарья Гахария

Про меня. Но неряхи тоже классные люди, просто у них приоритеты расставлены чуть иначе.

Фёдор Факушин

это не бардак - это рабочий порядок:)) )
мужские и женские понятия о порядке и чистоте разительно отличаются:)))

Георгий Карасени

да, это про меня ) А неряхи тоже бывают замечательные творческие люди )

Сергей Кузнецов

Порядок и аккуратность - это, вне сомнения, про меня, но с одной поправкой - про меня в идеальном варианте)) ) Окружающие мне мешают сильно.. . ну, никак их не приведешь в полный порядок - кто нибудь да что нибудь сделает во имя хаоса))

Евгений Антонов

Да, аккуратность и порядок - это про меня!!! Но у меня "местами" бывает и "творческий" беспорядок, когда я занимаюсь, каким-либо видом творчества!!! Но зовершению этой работы сопутствует наведение порядка!!!

Ма
Марина

Раньше - да, а сейчас думаешь, зачем время тратить, все равно через пару дней снова беспорядок ( но берешь и делаешь) . А неряшливые люди не ценят того, что им дают, даже умудряются в короткие сроки все захламить.

Евгения Авшалумова

Люблю порядок и беспорядок одновременно!!)) )
Всё должно быть к месту и ко времени и конечно же ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА...))