Алена Степина

Существет ли символ на который невозможно долго смотреть, например нанеся его на лицо не кто не посмотрит тебе в глаза?

Ну или чтото подобное?

И если не трудно, то если ответ будет утвердительный то не могли бы вы дать описание или вылажить сам символ, ну или хотябы сказать его название.

Роман Распопин

христа на кресте

Юра Крутелев

нет. я долго искал в интернете, но вроде ничего нет на эту тему. по крайней мере я не увидел ни одного рисунка, на который бы я НЕ смог долго бы смотреть..

Екатерина Петриченко

у людей энергетика разная и не на каждого действует символика)

Extra Player

Нет такого символа - ведь его наличие, значило бы что у человека, где то в подкорке зашиты механизмы контроля. Отсюда следует целый ряд вопросов - кем зашиты? когда зашиты? с какой целью? значит ли это что люди искусственно выведены? если нет, то откуда эти механизмы взялись? правительственные эксперименты? зомбирование населения? и т. д. и т. п.

Такое не оставишь скрытым. В общем, если такой символ и существует, то для каждого он индивидуален и не у всякого он есть.