Елена Бондарева

За все самое дорогое в этом мире платят кусочками души?

Светик Коврова-Степанова

За все в жизни надо платить. За ссору с близким человеком, за уход его из твоей жизни за грубость в адрес мамы или любимого… За обиду которую мы наносим своими поступками, действиями или словами мы платим… Платим кусочками души. За предательство, которое делает нас сильнее мы платим частичкой души и не только своей, ведь предавая, тот человек тоже оставляет дыру в ней и кто знает, сможет ли он ее зашить потом, или искупить тот урон который он нанес вернется к нему рано или поздно и его предадут также.
Так что, говоря обидные слова или делая поступки, которые могут навредить близким и друзьям подумайте. Ведь вы все равно за это заплатите. Так же вы платите за счастье, может не сразу, но жизнь все равно предъявит вам счет! Берегите душу, и почаще делайте добрые дела и говорите «спасибо» , латайте и укрепляйте свою душу, ведь разбитая душа это конец.