Владислав Сапрончев

Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души?

Иришка Войнова

Я с этим согласна!!!! Деньги приходят и уходят! Важно, что остаётся вокруг нас, когда денег нет!

Наташа Демьянова

Душа неделимая....

Алексей Алексеев

жизнью платят, душа тут непричем. никто кусочки не отрывает.

Ан
Антон

есть такое

Марина

вот те, кто не хочет потерять душу, платят другим (деньгами необязательно) и мало болтают языками.