Владимир Мартиросян

Здравствуйте, простите за частоту вопросов, но для меня это действительно важно...

Я просто запуталась... Сердце говорит одно, подруга другое... не знаю что делать. Он очень был обижен на меня, я знаю это. Недавно подруга познакомилась с его другом, как он узнал, начал мной интересоваться (но это всё с её слов, якобы ей всё этот друг передал), не знаю верить ей или нет. И сердце мне ещё до разговора с ней подсказывало тоже самое.... Она считает, что он ещё чувствует ко мне что-то? Что мне делать?

Марина 05.03.94
Александр 01.01.95

Сергей Польников

да, вы правы, парень очень Вами заинтересован, вижу развитие отношений с Вами!

Оксана Беленкова

Сердце своё слушать надо а не подругу, тем более ей есть что скрывать от вас.