Дмитрий Иванов

Действительно ли всё так как говорил экстрасенс и/или что из этого правда?

Мне 22 года. И мой роман с женщиной старше меня на 9 лет. Мы постоянно то ссорились, то мирились. Все наши ссоры начинались из-за упрёков в мой адрес. И как правило эти упрёки были похоже на "дай денег", либо "хочу ходить по ресторанам", что косвенно тоже похоже на "дай денег".
Летом этого года она пошла к экстрасенсу, которой та пророчила "наше отдаление друг от друга этой осенью". Ещё она ей пророчила ребёнка, но не сказала когда.
Моя подруга - Надя, временами мне напоминает старуху из "сказки о золотой рыбке". Где что бы не сделал старик она всегда найдет его за что отругать. Меня стало раздражать такое отношение к себе. Я стал её игнорировать. Меньше вижу, нервы целее. И вот, Надежда опять пошла к этому же экстрасенсу, которой та рассказала, мол меня приворожили и из-за этого мне тяжело жить и нет взаимопонимания в наших отношениях.
После того как я это узнал, я решил открыть глаза Надежде. Что все наши проблемы из-за её упрёков. Она же не отрицает, что хочет меня ругать и считает это нормой. Что нормально женщинам упрекать мужчин, мол это природа женская такая. И вновь и вновь, под разными уловками, хочет с меня денег.
Конечно, разумно расстаться с такой женщиной и найти себе нормальную, помоложе.

Ещё вопрос который меня волнует: "действительно ли она беременна от меня". Ведь сейчас она именно этим мне на нервы капает.

Анастасия

Да, это так.

Наталья Дёмина

Молодой человек! Не надо было ходить ни к каким экстрасенсам! Вы сами разрушили свою любовь!

Наталия Кудинова

вы не пара друг другу, рано или поздно вы растанетесь, никто вас не привораживал .

Анна Вишникина

А вам никто не даст гарантии что более молодая девушка не станет требовать с вас еще больше. Если вас не устраивают такие потребительские отношения, рвите их без размышления.

Абдылазова Омуркан

а в чем вопрос? судя по всему женщина хочет чего то большего от вас. чего вы дать не можете. Хотеть денег от мужчины это вполне нормально. мужчина свою женщину должен обеспечивать всем необходимым. Но именно необходимым для жизни куда предметы роскоши не входят.
если нет понимания экстасенсы не помогут.
если вы не хотите или не можете ей дать то что она хочет прекратите эти отношения.

Наташа Томашик

ну вообще то увидели скорей всего твой уход, но из за низкого интеллекта не смогли его правильно интерпретировать. Рано или поздно ты уйдеш от нее и чем быстрей тем лучше

Игорь Федосеев

Из этого правда то, что нормальных отношений, а тем более семьи у вас не будет, оба не дорожите своим союзом и изрядно друг другу наскучили. Удачи!

Наталья Федоренко

Вас не любят, используют только. Не такая настоящая любовь!

Олячк@ Рыжов@

Вам стоит пересмотреть ваши отношения и представить, что всю жизнь вас будут упрекать. Негатива на вас нет, а вот нервы вам попортят. Пусть ваша подруга живёт своей жизнью, а вы своей.

Юличка

так чего же вы ждете? раставайтесь конечно с ней
она не ваша судьба вам с ней трудно жить и денег ей от вас только надо, а не любви.
а зачем такая девушка которую интересуют только деньги а не любовь?
вам стоит поговорить с ней узнать у нее поближе что для нее важно в этой жизни
и чего она от вас хочет просто денег или серьезные отношения ее тоже интересуют? ?
на фото я не вижу вас в будущем вместе да и не счастливы вы с ней
так что думайте сами что вы хотите от этих отношений терпеть и дальше ее бред или все таки поговорить более серьезно и все выяснить?

Валентинка

бред и сами ломаете себе жизнь

По
Поля

ковалева совершенна права

Юлия Черная

Для нее такие отношения вполне естественны и она не приемлет других.

Сергей Васильев

женщина просто бесится с жиру и все. вот на тебя молодого мальчика и накинулась как на последний свежий кусок мяса в своей жизни. не ломай себе жизнь, ее проблемами в голове

Лидия Евдокимова

как разумно расстаться? -
игнорировать ее

никто вас не привораживал-просто она кого хочешь достанет своими требованиями

Олег

Приворота на вас нет, просто вы с этой женщиной разные, вы находитесь постоянно под прессом, когда люди разные и не по судьбе. жизнь начинает расшатывать отношения, и идут различные артиллерии, чтобы был любой повод к расставанию.. . Если вас так устраивает, продолжайте, быть с ней, уважение к себе не заслужите...

Елена Удалова

Трудно вам будет, но такие отношения не к чему хорошему вас не приведут.

Татьяна Глазкова

Верьте не экстрасенсам а себе и своей любимой. Сердце не обманет и не подведет.