Серёга Терехов

Подскажите где можно разделить ордер на квартиру и сделать перерасчёт??? приморский район. приморский район

Лариса Парамонова

Ордер - бумажка для туалета - а лицевые счета по договору социального найма с 2005 г. неделятся .

Ирина Селезнева

раздельные счета по оплате за ЖКУ - исключительно в судебном порядке, о перерасчете чего? за услугу ненадлежащего качества? за отсутствие в жилом помещении более 5 дней подряд?

Юля Климова

Что за квартира? Ордеров уш давно нет. Есть лицевой счет квартиры.
Квартра в собственности - через суд
В соцнайме - не делится. ( все расходы - поровну на всех зарегистрированных)

Екатерина Никитина

Только по оплате коммуналки -Если все согласны то заявление в управу, если нет то в судебном порядке