Шу
Шульц

Honda Fit.Вариатор или автомат? Что лучше покупать? Прошу совета,

Юлия Кормилицына

Вариатор более современная трансмиссия, более высокотехнологичная.

Анна Андреева

На Honda Fit вроде только вариатор был всегда

Александр Сергеев

Почему-то мало кто хвалит вариатор...

Елена

скажу так. если пробег более 150000. то лучше автомат. вариатор более дорог в ремонте. и не везде его могут сделать нормально. хотя ребята пишут что не было автомата на этой машине .я не в курсе если чессно.