Елена Пилипак

Существует ли срок годности у диплома о высшем экономическом образовании?

@мисс Красивая@

нет, не существует.. .
как и о любом дипломе о высшем образовании...

Дарья Лапшинова

юридически-не существует, фактически-если после окончания ВУЗа прошло более 5 лет и человек по специальности не проработал ни одного дня-он смело может выкинуть диплом-т. к. шансы устроится на работу практически равны нулю. Максимум, на что может рассчитывать такой человек-это должность "помощника бухгалтера" в какой -нибудь захудалой организации (либо бюджетной, либо мелкой частной) с соответствующей зарплатой (чуть выше минимальной)

Николай Корняев

по закону нет, а на практике без знакомства никто не возьмет

Лилия Амелина

Срок годности - это период времени, по истечении которого товар считается непригодным для использования по назначению (п. 1 ст. 472 ГК РФ) , так что у диплома нет срока годности.