Дима Батлер

Чем славится 2001 год ?

Только не политика космос и теракт. Лучше что какие нибудь поверхностное описание хороших и важных событий )

Олег Хмелёв

2001 год — невисокосный год, начинающийся в понедельник по григорианскому календарю. Это 2001 год нашей эры, 1 год 3 тысячелетия, 1 год XXI века, 1 год 1-го десятилетия XXI века, 2 год 2000-х годов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/2001

Оксана Соломатина

Обещали наводнение, и опять лоханулись. Хорошее и важное событие)))

Св
Светлана

В 2001 году в моде произошёл "взрыв цвета"