Екатерина Старикова

какие планеты отвечают за секс в синастрии? Я составила синастрию, но тут чисто про межличностные отношения.

Юл
Юлия

чисто за секс отвечат Венера .марс и плутон--Луна покажет эмоциональное сближение, что в сексе тоже не маловажно

Анастасия

у женщин солнце и марс, у мужчин луна и венера. Смотрите как они соединены. Если напряженные аспекты, значит страсть. Если благоприятные, значит нежность. Если нет, то секса как правило, тоже нет или есть, но очень редкий