Алексей Почуев

Чтобы узнать состоит ли человек в браке какую карту надо составить? хорар? и какие аспекты отвечают за состоявшийся брак?

Елена

Обычно за это отвечает штамп в паспорте. Карта рождения покажет только была ли у человека возможность и как он к этому относится.. .
Хорар может ответить на этот вопрос, но срок его действия в пределах трех месяцев.