Nimphomanka.s S

Во сне кто укоротил мои штаны и подшил, они стали как бриджи, а остатки тоже подшили как носки кажется? +

Честно говоря неприятный сон. вторые куски отрезанные подшили (подшили я имею ввиду что там не торчат нитки а подогнуты края) и сейчас точно не помню их эти отрезки просто подшили или сделали как носки- наподобие носков которые можно одеть, но эти бриджи, что значит сон, неприятно. ведь это наверное связано с ногами

Лена

Кто то не дает вам развиваться! Ввиду того, что сон неприятный, а судя по нику, вы не взрослый человек, предположу влияние со со стороны скорее бабушки, мамы ( ведь вам ещё не "забыли" сшить носки--- типа вид заботы) . А на самом деле желание оставить в неком прошлом состоянии, когда вы были чуть младше. (слушались старших) .В жизни когда вы растете--меняется размер одежды, а тут ( в сновидении) её подрезают.