Volk Dolinovich

Отличие и сходство между плесенью и пузырьками воздуха? Задание по биологии в 5 классе.

Дария Хакбердиева

У нас препод по административному праву спрашивает отличие административного права от чайного пакетика. правильный ответ - АП многоразово, а чайный пакетик одноразовый)
наверное, пузырьки воздуха в хлебе - это нормально, а плесень - нет
в банке с водой пузьрки воздуха всплывают, а плесень тонет
или плесень зеленая, а пузырьки воздуха бесцветные))

Женщин Поздравляю

Тут или вопрос на засыпку, или чувство юмора проверется