Виктория Сорокина

СРОЧНО!! ! котяра ссытт и метит (( котёнком ф лоток "делаЛь",..кастрировать? ПОМОЩЬ нунь СЕРЬЁЗНО!!!

ССЫЫЫЫЫЫЫыыыть свлочь!!!! ((( не могу на 1-2 -3 мужужука СЧАТИЯ лишить))

Катюшка Devil:)

Кастрить и ждать, пока не уляжется гормональный фон. Это может случиться через неделю или пару месяцев. Что ж вы дотянули?

Димка Маслов

в 8 месяцев кастрировала своего. никаких проблем. однако если начал метить то вероятность того что он прекратит это дела не очень высокая. не тяните и кастрируйте. иначе потом поздно будет вообще и жить вам с запахом долго. не тяните

Сергей Федоров

Это нормально, что кот метит. Если Вам кот не для племенного разведения нужен, то да, кастрируйте. Ничего в этом ужасного нет. Клинику только поищите приличную.

Св
Светлана

Ели прочел о. о
Пишите понятнее.

Скорее да. Его надо кастрировать.

Хотя с моим котом все нормально, в лоток ходит.
Может, вы его на улицу часто отпускали и он отвык?

Ольга

кастрировали кота на втором году жизни, не метит больше ничего, живём без посторонних запахов

Михаил Коршунов

кота к кастрологу!!!

Ирина

Серьёзный коток делаЛь ф лоток это вам помощь.

Valeryi Vidmanov

Кастрировать

Мария Николаева

конечно, кастрировать. Какого "счатия"?) Счастье для домашнего кота-это когда его любят, кормят и не выпускают на улицу. Невест приводят часто, чтобы не мучался. Кастрированные коты-очень счастливые, они играют, общаются, наслаждаются жизнью, не завися от гормонов. Не путайте котов с мужиками), коты сходят с ума, не понимая причины, плохо едят, не могут спокойно спать, изводя себя и других воплями. Метят везде (и не только метят, а оставляют еще и другие сюрпризы, предпочитая делать это на кроватях). Я уж не говорю о том, что метящий кот невольно выводит из себя хозяев и это влияет на взаимопонимание)