Женя Белякова

Дочь подруги бывшей девушки моего мужа сказала мне, что я, мол, неяркая и некрасивая.. . Что мне делать?

Может быть, она права, и мне стоит что-то изменить в себе?

Р;
Рост ;-)

наплевать на мнение чужого Вам человека)

Антон Суворов

если слушать мнение каждого про себя, можно вообще не жить. брось это, оставайся такой, какая есть, ну только если сама не захочешь поменяться.

Константин Проскуряков

Так и ты найди про нее и ее маму что сказать:)

Татьяна Захарова

я не знаю, права она или нет
я не вижу ваше фото, чтобы ответить вам
но если вас это так задело, то, наверное, права

Сергей Смирнов

smotria chto nawel v Vas muw)raz wenilsia)Vam vidney,u muwa sprosite)mowete pered Novim godom,poxodit v spa-salon,obnovit prichesku,pomeniat texniku makiiawa,poydite na master-klas Mery Key ne powaleete)))