Самойлова

Какая граффик карта лучше?

У меня лежат две карты Radeon 9800 Pro, ATI Radeon 3000Graphics вот вторая стоит на компе но не все игры тянет типо так рывками какими то я не зная вроде игры по характеристикам подходят только не фига не пашет. Может ее настроить надо?

Денис

обе хлам

Татьяна Афанасьева

на какую денег хвати

Ол
Ольга

все карты про у редон и GT у инвидео и чедорожетем лучше меняй материку чтоб вместо авг тянул писиай а то лучшего не найдешь а если найдешь в копейку обойдется на поряок дороже

Аннет Максимова

самая лучшая 512 бит