Дарья Ломоносова

как настроить адоб илюстратор под пиксельную граффику

Алексей Тарасов

Не надо мучить вектор! :-0

Ирина Катаева

спасибо за минуты дикого смеха посреди рабочего дня

сабж: Иллюстратор - векторная программа. Растровые изображения можно в него поместить (Файл-плейс) , но не доработать. Цель данного размещения: исполнение дизайна содержащего растр и вектор и (как правило) последующий вывод на печать.
Растровой программой в пару к Иллюстратору является Фотошоп. Фотошоп является младшей программой, Иллюстратор "старшей". Поэтому растр в него, а не вектор в фотошоп )))

Рита Торосян

тонкий троллинг 🙂

Ал
Алсу

🙂 спасибо и автору, и Tatis (за достойный вопроса, по абсурдности, ответ) .
автору могу посоветовать GraphicsGale, как один из лучших пиксельарт-редакторов. если, конечно, имелась в виду именно пиксельная графика (частный случай растровой, но не синоним ее) .
а как настроить люстру под пиксельную графику - да просто никак...