Антон Бирюков

подскажите пожалуйста, тема Илюстратор

экспортирую в тиф документ 90х50 и обрез по 3мм стоит но почему то сверху и снизу белые полосы после сохранения. . и качество при не большом приближении уже видны пиксели хотя ставил 300 дпи.

ой не подума. . ну здесь сверху гдето 3 см и снизу 2 см белые полоски. . когда сохраняю

Инна Жуманиозова

Дмитрий, ну в принципе Вы знаете что я скажу - для ответов слишком много букв )

сабж: Вы что-то попутали по-моему. Файлы иллюстратора не экспортируют в тифф, с ними поступают немного иначе. При таком жОстком обращении отловить косяк кторый вы сотворили - сложно.
Давайте разберемся в путанице пошагово, а то у меня уже фантазия вскипела.