Олег Андрейченко

Скажите пожалуйста!! ! Как называется программа для презентаций)) ) У меня Wicrosoft Office версия: 7)))

Все говорят что практически на всех ноутбуков и компьютеров есть эта программа, где установлено Wicrosoft Officе. У меня установлено. ноутбук современный. а такой программы нет. Что делать? Подскажите? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ищу как Power Point)) НЕТУ.... (((

Sa
Sashka

Microsoft Office PowerPoint. Если не можете найти, значит, у вас установлены не все компоненты Office. Вообще-то вам неправильно говорят, что на ВСЕХ компьютерах и ноутбуках установлена эта программа. На самом деле, для базовой версии windows 7 много чего не предусмотрено. У меня на ноутбуке вообще Office не было, покупал отдельно.

Руслана Лебеденко

Power Point называется она. Есть там же в комплекте офиса

Ел
Елена

Power Point она называется

1Елена 1Королева

если у вас офис 2007 то там есть публишер

Ромчик Королёв

Скорее всего у Вас Windows 7, а вот офис отсутствует по причине его достаточно высокой стоимости. Офис называется Microsoft Office. Есть разновидности, на сегодня современным является 2010 (по году выпуска) . Для презентаций применяется Power Point. Это платные вещи, но есть и бесплатный офис OOO (Open Office Org). В ООО 3.4.1 есть программа для создания презентаций и называется она Open Office Empress. Бесплатно офис можно скачать с сайта http://www.openoffice.org/ru/ Дальше пользуйся им на все времена в свое удовольствие.

Den

надо подумать