Tatiana Subbotina

Open Office Презентации

Не судите строго))) , но я в этой программе не знаю, как расширить лист презентаций, чтобы можно было вместить в один слайд примерно такой текст

Группа Кипелов появилась на свет после раскола группы Ария на два коллектива. Бывшие музыканты Арии, а именно: вокалист Валерий Кипелов, гитарист Сергей Терентьев и барабанщик Александр Манякин — приняли решение о создании собственного проекта под названием «Кипелов» . В состав группы были приглашены Сергей Маврин (также в своё время игравший в Арии) и бас-гитарист группы «Маврин» Алексей Харьков. Из Арии в группу также перешли менеджер Рина Ли и сессионный клавишник Евгений Шидловский.
В таком составе группа в 2003 году начала активную концертную деятельность. «Кипелов» проехал по России, исполняя преимущественно песни Арии, написанные участниками группы, а также материал с альбома 1997 года «Смутное время» . Однако не исполнялись песни Зверь и Химера, несмотря на то, что Кипелов был одним из соавторов этих песен; вместе с тем исполнялись песни "Тореро", "Воля и разум", "Здесь куют металл" и "Встань, cтрах преодолей", в создании которых не участвовал ни один участник группы. Особую популярность снискала песня «Я свободен» , ставшая главным «хитом» группы. Эта баллада возглавляла хит-парады «Чартова дюжина» и MTV Россия top-20.
24 мая 2003 года был записан концертный альбом «Путь наверх» , состоящий из песен «Арии» , которые были написаны Кипеловым, Терентьевым и Мавриным.
В конце 2003 группу покидает Сергей Терентьев. Терентьев основал группу Артерия. На его место был приглашён гитарист Андрей Голованов (экс-«Легион») .

Или может Power Point лучше подойдет для этого дела? и вообще возможно такое? срочно нужно, спасибо.

Сергей Коськин

Он войдёт надо его либо уменьшить либо направить мышь на края слайда и расширить его или разместить на двух, на трёх слайдах!!!