Св
Светлана

Здравствуйте! Обращаюсь к продвинутым авторам мувиков с игры Point Blank.

Если вы не преднамерени все это читать, а хотите написать мол типа: "Яндекс в помощ" или "Гугл ещо не отменяли" то скатертью порошка. Можете дальше не читать !

Всем прив ) Думаю найдуться пару геймеров которые хорошо розбираються в монтировке мувиков с игры Point Blank. Я тоже играю, как и все хочу зделать класный мувик, но пока у меня выходит не очень хорошо = ((. Вот это видео наглядный пример отличного мувика. К сожалению я так не умею. Поэтому хочу вас попросить, что бы вы мне подсказали в какой программе было зделано это видео (я только умею работать в сони вегас) . Вот к примеру, что это за видео эффекты:
на 0:20 (игрок остается при этом задний фон меняется, как ?)
на 0:28 (снова же, руки с АВП взяты с другого видео, но фон подставлен, как ?)
на 0:38 (легкая размытость и яркость, постепенно она уменьшается с эффектом максимальной задержке кадра. При этом ещо и колеблясь в разные стороны)
на протяжении всего видео каждый выстрел сопровождается вспышкой, как его сделать ?
на 0:47 кроме вспышки проявлен эффект 3D (ну по крайней мере мне так кажется)
все видео сопровождают очень частые задержки, складываеться такое впечетление что видео воспроизводится с низкой частотой ФПС
на 1:05 мелькают синие полосы и приглушенная музыка
на 1:08 снова 3D
на 1:20 после выстрелов с Кольт Питона остаются синие следы (как 0_о? )
на 1:42 видео дергается
на 1:45 слева мелькают какие-то буквы а видео как будто приостановилось с легкой размытостью ?
на 2:02 цветные вспышки
и снова на 1:16 при хедшоте вспышка (причом источник этой вспышки свехру)
на 3:02 вставляется другой фон, затем снова возвращается фон с игры
на 3:35 эффект старого кино
на 3:50 просто черный силуэт оружия, затем этот силуэт переходит в само видео
на 4:10 высвечиваются сделанные фраги (ну это не обязательно, могу и без этого эффекта обойтись)
на 5:00 снова появляются мелькающие буквы, только на этот раз они справа
на 5:06 есть яркие цветные вспышки и наводящийся прицел (типа как у терминатора)
с 7:10 по 7:15 видео длиться рывками
Ну вот собственно и все, объясните мне пожалуйста как делаются все ети видео эффекты. В какой программе ?
Буду очень благодарен и признателен тому, кто мне поможет ^_^.
ps - не стоит писать мол: "иди учи уроки школота" или типа "эти уже малолетки достали со своими вопросами" и т. д.... Мне 17 лет, школу кончил и просто хочу делать красивые видео !

а вот и само видео

Анюта Леписа

текста многа-бандикам 2000 битрейт