Виктория Хомякова

Здравствуйте! Обращаюсь ко всме продвинутым авторам мувиков с игры Point Blank !

Всем ку ) Роскажыте в подробностях о всех видео эффектах в этом видео плиз )))). Ну или хоть дайте сылочку где о этих эффектах росказуеться. Ах да, и не забутте написать через какую программу делали это видео ?

Елена Бокова(Гришина)

Corel VideoStudio Pro X3
Пакет Corel VideoStudio Pro X3 позволяет создавать фильмы с небывалой скоростью и обеспечивает непревзойденные возможности для творчества. С этой комплексной программой для редактирования видео в формате высокой четкости вы можете быстро приступить к работе с помощью профессиональных шаблонов, эффектов студийного качества в реальном времени, готовых титров и плавных переходов. Быстро скомпонуйте видеоклипы в новом режиме экспресс-редактирования или выполните более сложное редактирование с помощью дополнительных инструментов редактирования видео.
Мне понравилось в ней работать!!!!