Дмитрий Ленивкин

Если на слабый комп закачать Assasins creed 3 какие диксомфорты будут в игре?

процесор AMD athlon 64 3800+видеокарта radeon x1950 series пассивка, 1,5 гб оперативки

Kristina

как бы тебе по мягче обьяснить НА ЭТОМ ВЕДРЕ ЕЛИ КАК МАРИО БЕЗ ЛАГОВ БУДЕТ ИГРАТЬ !!!

Андрей Сушков

либо просто не запустится, либо запустится, но тааааак тормозить будет, что ты сам её удалишь))

Алексей Жулёв

Она никогда в жизни не запуститься!

Анатолий

3 шейдеры не поддерживаются игрой так что она не запустится изза видюхи