Екатерина Степовая

У меня такой вопрос где мне можно найти активированную версию Windows xp

точно нужно чтоб я потом не ломал голову и говорил где найти ключ

Максим

на торентах с софтом

Анар Абдуллаев

QRG7T-8RHQY-B4CVX-R8MWM-W43BT вот тебе ключик. Качай обычную и вводи его

Игорь Ковешников

Корпоративные версии не требуют активации.

chipxp.ru

Наталья Барышева

Можешь не качать но, посмотри обязательно, если не хочешь после установки возится с активаторами!

Жмакай сюда!!!