У Страха То Жи Есть Свое Лицо

можно ли сейчас каким либо способом легально активировать windows XP

т. к. поддержку win XP microsoft свернуло то активировать с их помощью не выйдет. и вот вопрос есть комп требующий активацию есть cd key. нужно что бы комп не требовал активацию и при просмотре cd key отображался именно тот который на наклейке. может какие то есть активаторы которые активируют именно с твоим cd key.
p.s. предложения поставить пиратку и не париться, не рассматриваются, заранее спасибо.

White Sugаr

Да звони по бесплатному номеру и активируй-

Павел Карпов

через инет активируется

Та
Татьяна

активированная лиц ключом или пиратским ничем не отличаются

Анечка Жукова

скачай с любого торрента vl версию ...( корпоративная)
она вообще не требует активации ...
а активатор вроде назывался wpa kill

ДА
Дима Архипов

Бред, на днях активировал через интернет семь OEM-лицензий - никаких проблем.

зы.
Мало того что MS активирует лицензии, терминальные сервера и проч. от XP/2003, так ещё и с момента "теперьужеточногопрекращенияподдержкикупивосьмёркукупивосьмёркукупикупикупи" выпустила парочку критических обновлений.

Олеся Молдавская

Сам себе проблему создал:) Если есть инет и ключ какие проблемы?

Skif .

Ищите т. н. GGK - пакет легализации ОС.