Яна Абашина

Пульпит, а так должно быть?

Два дня назад у меня начала не сильно ныть правая нижняя челюсть. Я думала у меня зуб мудрости прорывается. В итоге сегодня с сильными болями обратилаь к стоматологу, оказался пульпит. Боли жуткие отдает по всем нижним челюстям и отдает в висок и голову. Обезбаливающее лишь на половину успокаивает. Врач заложила лекарство, следующий прием к врачу назначила на 14, а у меня жуткие боли я спать не могу, пью много балоргина. Это так и должно быть? Теперь он болеть будет до следующей недели?

сколько он болеть еще будет???

Светлана Городничева

вы выпейте нурофен или немисил поможет а вообще пару дней поболит конечно

Анастасия Владимировна

обычно на следующий день боль стихает. Выпейте обезболивающие посильней - нурофен, нимесил, найз, кетанов, кеторол. Если боли завтра-послезавтра не начнут ослабевать - идите к врачу.