Светлана Гунбина

Если человек ревнует, значит есть какие то чувства??

Алексей Силаев

собственничества

Александра Павлова

Необязательно. Такому человеку может просто не по себе, когда кому-то хорошо.

Ольга Матлахова

-нет! ревновать можно полюбому-у него больше, а у меня меньше, какие тут могут чувства.

Ольга Манахова

не факт, возможно он просто собственник

Darya Karlyuk

Конечно, к себе любимому.

Света Молчанова

Ну да, и в первую очередь задетое больное самолюбие и эгоизм.)

Владислав Сапрончев

В моем понятии есть три самых плохих черт характера человека. Это жадность, зависть и ревность. Это не чувства, это образ жизни!

Данила Лесовников

значит не безразличен элемент ревности

Елена !

Эгоизм-главная причина!

Юлия Гененрайх

Какие то точно есть... но не любовь ...

Ирина Рочева

ревность тоже чувство! ничего в ней плохого нет!

Евгения

Что заноза в заднице - такая вот аллегория !

Женька

если человек - знач чувства есть, безусловно)

Se
Serega

Чувства однозначно есть, а какие - в каждой ситуации свои. Бывает эгоизм - это когда по поводу и без повода; бывает и любовь - когда сердце болит от того, что видишь, что на дешёвку повёлся как слепой котёнок, и сделать ничего не можешь...

Дмитрий Данилов

Да, есть. Чувства ревности.

Павел Щ Nevs И Юля

есть, но их наличие никого не сделает лучше или счастливее.