Андрей Семенов

половой орган. мне еще нет 18! был секс с проституткой презерватив был одет!! уже 4 день горит кончик!

Иван Емельянов

надо было помыть сразу, а вообще проститутками не стоит пользоваться, у меня ни разу не было, потому что они притворяются, а не кончают и т. д.

Александр Антошин

Огненный конец 😄
Думаю... надо было тебе подождать, но не с проституткой же.. .
Сходи к врачу, пока не отвалился конец грешный...

Любовь Дударева

может у вас аллергия на латекс

Ольга Ионова

Секс, наверное, первый. Пройдет.

Юля Кременева-Лебедева

Иди к врачам пока не поздно. Венерология. Этот вопрос им задай.

А.
Артемида .

может фимоз, сходи к урологу, сдай мазок

Светлана Вершинина

ну за грехи, за блуд, за продажную любовь расплата всегда полагается.. твой огненный конец через пару дней почернеет и отвалится... импотентом будешь на всю жизнь..