Людмила Нестерова

Ах как я люблю сыр.. . самое страшное - это когда бабушка говорит, что тебе надо похудеть? 😞

Анастасия Долгова

говорят сыр хороший антидепрессант. проэтому даже если и худеть, то от сыра не надо отказываться

Мария Соколова

а сыр с дырками ???

Евгений

Сыр в нашем организме необходим. Можно употреблять низкокалорийные*(не так вкусны, увы) . А можно до него выпить стакан воды или после него сьесть пару яблок - груш -морковочки. Приятного аппетита!

Ol
Oleg

.. от сыра не толстеют :))

Оксана Фоминова

Если много кушать и при этом много какать, то не толстеют.

Мария Болотина

Бабушка много чего лишнего говорит!))))))))))))))))))))

Марина Шибаева

Если после соленого, принять горькое, например-черный перец, то-проблема полноты
растает, аки дым.
Также, как-после сладкого-щепотку корицы.
Это-общеизвестно, если читать труды древних (Тибет).