Азад Гейдаров

2 тренировка голова гружиться и тошнит, в 1 трен, всю трен так было, сег 1\3 толькотак былоизза чего может быть

паурлифтинг, 2 год, перед первой трен когда это произошло ел суп, и креатина с апельс соком

Ок
Оксана

Прекращай жрать химию! Иначе смерть или инвалид к 40 годам. Все отрицания этого - это все продажи анаболиков