Максим Медведев

может ли гружиться голова при простуде, но температуры нет?

Александр Кузнецов

Я так понимаю, кружиться? Может, если при этом резко поменяется по каким то причинам давление. Поэтому измерьте его. Ещё может быть спазм (сужение) сосудов. Но самое главное, не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу. Температуры нет при простуде, это значит ослаблен иммунитет, если вы её ,конечно не снизили каким то препаратом. Удачи вам и здоровья.

Сергей Солодков

да, если слабость

Татьяна Любавская

давление нужно смерить

Андрей Бычков

да, кстати, это очень нехороший вид простуды, если температуры нет (((
вызывайте врача, это вирусный грип (не исключено) , и он чреват осложнениями, в частности, на сердце, почки и костную систему.

Руслан Руслан

Она может кружиться и без простуды! А при простуде - сам бог велел! Лечитесь.

Марат Токушев

Привет! Кружиться голова может от чего угодно. От переутомления, от простуды или ОРВИ, от перепадов артериального давления, а также и от шейного остеохондроза. Если сейчас у тебя простуда и кружится голова, тебе организм подает звоночек, надо что то делать. Надо принимать меры, чтобы тебя болезнь не захватила в свои объятия. Можешь сначала попробовать гомеопатический препарат Оциллококцинум или Инсти. Если не поможет, смело принимай кагоцел, лечение 4 дня. Желаю скорейшего выздоровления тебе!:)