Михаил Филатов

Можно ли мыться при простуде? 36.8 температура?

На
Наталья

Если только нет насморка. Иначе на другой день наступит ухудшение.

Катерина Алемпиева

боишься воду холодную нагреть? можно конечно

Евгений

если нет температуры полезно полежать в горячей ванне погреться

Лёня Быченков

можно без проблем

Ел
Елена

Даже с температурой можно принимать душ. Главное не лежать в ванной. У Вас температуры нет, так что можно.

Кристина Петросян

можно.
это нормальная температура. организм даже не борется.

Сергей Бородкин

Можно. Но вагину незя.

Угурчиев Муслим

36,8 это Не температура, это норма. Температура для врача начинается от 37,3 .