Сашуля Верецоца

36.8 нормальная температура? у меня всегда стоит 36.7-36.8 это вообще нормально или нет?

Александр Детков

Абсолютно нормально.

Дарья Левандовская

главное что не ниже 36.6

Дм
Дмитрий

нормально

Pupkov Pupkov

Вполне нормальная

Дмитрий Сложеникин

Когда всегда стоит - не всегда хорошо

Морозова Елена

конечно норм

Екатерина Чепурнова

Нормально, тем более у градусников есть погрешность в 0,1 градуса

Роман Ойл

Даже 37.2 нормально.

Игорь Игорь

небольшие индивидуальные отклонения нормальны, к тому же и погрешность термометра не исключена.

Анюта Березина

Абсолютно нормально, так как температура может не значительно повышаться и понижаться в зависимости от физиологического состояния. 36,6 это средняя нормальная температура.

Наталья Королева

Смотря в каком месте измеряете, если в подмышечной ямке, то нормальная температура находится в диапазоне 36,3 - 36,9.