Наталья Демченко

У кошки упала температура 36.8 может ли это быть реакция на лечение?

Лечим кошку 8 лет... колят катозал, тиопротектин, дексаметозон. У кошки отказывает печень, отравление говарят врачи. Еще даю со шприца регидрон. (сама она не ест и не пьет) . вообщем врачи говорят что состаяние стабильно тяжелое, но мне кажеться ей еще хуже стало. Может что посоветуете, я в отчаеньи.

Кошке нашей 8 лет... а не лечим ее 8лет. извените.

Юлия Влодавская

Делайте капельницы, подогревая раствор .У нас веты практикуют, ложат кембрик в судочек с теплой водой-39 градусов.. Дальше температуре некуда падать. Растирайте ей конечности. Температура человека-36,6-не согреете.. И падает она не от холода.. Плохо...

Kurbon Otambekov

Может. Грейте её. Положите под одеяло и сами туда лягте, прижмите к телу.
Насчет подогревания раствора не знаю.. . Разве что только чуть-чуть, чтобы холодный не был, чуть выше комнатной температуры..